Сергей В.
Прекрасный питомник. Не однократно покупал саженцы, всегда здоровые и легко приживаются. Осенью 25года взял два саженца двулетних персиков. Очень жаль, ногнынешнюю зиму к сожалению оба не пережили, до Н.Года стояла плюсовая температура, и у саженцев начали набухать почки, а после НГ ударили морозы до -30°, и саженцы погибли. Очень жаль... Но это не вина питомника...